Сдается 1-клмн кв-ра Новый б-р 5
АВАНС! Просторная евродвушка с качественным дизайнерским ремонтом, тёплая и светлая. Большая кухня-гостиная 19,4 кв.м., комната 18,8 кв.м, балкон 6 кв.м. Квартира продаётся со встроенной мебелью и бытовой техникой европейского производства, вложений не требует, можно заезжать и жить. Окна выходят на восток во двор. Из окон открывается красивая панорама центра города.
Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле и светлых тонах. Поклеены итальянские обои, установлены итальянские межкомнатные двери. Напольное покрытие в жилой зоне штучный дубовый паркет.
В квартире установлены два кондиционера «Mitsubishi Electric» топовая модель настенной сплит-системы а также электрический тёплый пол «Devimat DTIF».
Кухня «Borgo» мебельной фабрики «Мария» со столешницей из искусственного камня и встроенной немецкой бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка, измельчитель пищевых отходов. Отдельный кран питьевой воды, оснащенный многоступенчатой системой фильтрации.
В комнате находится красивый и вместительный шкаф-купе из евро-мдф с немецким профилем, немецкой фурнитурой, установленными на раздвижных створках зеркалами и светодиодной подсветкой.
Ванная комната отделана европейской плиткой и керамогранитом, оборудована качественной сантехникой и красивой функциональной мебелью.
Большой утепленный и застекленный балкон, отделанный вагонкой премиум-класса из липы, оборудованный тёплым полом, осветительными приборами, электрическими розетками и встроенными деревянными шкафами.

В прихожей расположен встроенный изящный и вместительный угловой шкаф для верхней одежды и обуви. Установлена стальная входная дверь, оборудованная глазком с широким углом обзора и увеличенной светосилой. Общий на две квартиры просторный тамбур, запирающийся отдельной металлической дверью.
Хорошо спроектированные электрика и освещение: 48 распределенных по квартире розеток, в каждой комнате предусмотрено по 2 люстры, установлены потолочные светодиодные светильники. Грамотно спроектированная слаботочка: место под роутер в слаботочном щитке, распределенные по квартире интернет/телефонные/ТВ-розетки.
Дом находится в центре города и считается одним из самых престижных в Долгопрудном: 12 минут пешком до МЦД «Долгопрудная», 5 минут до автобусных остановок, 10 минут до городского парка, 3 минуты пешком до физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют», 15 минут ходьбы до Физтеха (МФТИ).
Во дворе дома: детская площадка, детский сад, школа. В шаговой доступности магазины, поликлиники, банки, парикмахерская.
Свободная продажа, двое взрослых собственников.
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2022 15:08
Номер: 2519699
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей