Таунхаус 162 м.кв. в центре г.Долгопрудного
ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС в Центре г.Долгопрудный ул.Академика Лаврентьева, обжитая зеленая, за домом участок земли 1 сотка с беседкой, теплицей, плодовыми деревьями и кустарниками. Дом в четыре уровня: в цокольном этаже – спортзал, сауна, комната отдыха, душ, туалет, подсобное помещение, теплый пол. Из цокольного этажа выход во двор на собственную лужайку. На первом этаже - прихожая и гостиная-кухня, летняя терраса с подогревом пола (под террасой мини гараж для хранения вело-мото техники, колес и т.д.), на втором этаже две комнаты и санузел с ванной, утепленная лоджия, на мансарде комната 37 м.кв., четыре окна. Пол – паркетная доска дуб. Кабельное TV, охраняемая огороженная территория с пропускным пунктом! Общая площадь 162 кв м. Перед домом парковка на два автомобиля интернет.
Транспорт: электрички ( ст. Долгопрудная), автобусы и маршрутки до м.Речной вокзал, м. Алтуфьево и м.Сходненская. Все коммуникации центральные, магистральный газ. Таунхаус построен по канадской технологии, деревянный каркас облицован кирпичом, внутри выполнена многослойная теплоизоляция. Дом обогревает газовоздушная печь с автоматическим управлением регулирования температуры, электронный очиститель и увлажнитель воздуха. Вода хорошая + фильтр на входе. Затраты на обслуживание (охрана, дворник и т.д.)- 2 тыс. руб. в месяц. Территория поселка примыкает к городскому парку. В шаговой доступности: стадион, бассейн, ледовый дворец, фитнес залы. Очень тихое зеленое место. Развитая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады и поликлиника, аптеки. Более 3-х лет в собственности! Бонус агенту!
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 26.05.2014 16:05
Номер: 132004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей