Г. Долгопрудный, Лихачевсое ш.20к2
© Яндекс Условия использования
100 м
Показано из
Продаётся трёхкомнатная квартира с удачной и узаконенной дизайнерской перепланировкой,-евроремонт с полной заменой всех коммуникаций ,две комнаты изолированы,удобная гостиная,лоджия застеклена,уютная кухня со всей возможной встроенной в богатый гарнитур техникой,совмещенный с/у с дорогой сантехникой(всё встроенное продаётся вместе с квартирой).Бойлер,сплит система,прекрасный паркет,тёплые полы ,выделенный интернет,телефон.Лифт,мусоропровод,квартира под охраной,видеофон.Дом находится во дворах,детсад,школа,магазины,рестораны,кафе,парки,ФОК с бассейном,канал,Котовский залив с пляжами,яхт клубы, всё в шаговой доступности.До Москвы ж/д ,общественным и личным транспортом от 10 до 25 минут(метро Речной вокзал,Тимирязевская,Алтуфьево),Дмитровское,Ленинградское и Коровинское шоссе,Аэропорт Шереметьево,никаких ж/д переездов .Продаётся свободной.Показ в любое для вас удобное время.
Цена:
5 800 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 30.10.2017 12:26
Номер: 1598482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 787 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей