Дом, Мытищенский район, д Капустино
Дом для постоянного проживания на берегу залива Клязьминского водохранилища, в 5 метрах от воды, 7 км от МКАД. Дом 241 кв м, два этажа, цокольный и первый плюс мансарда. Материал стен газобетон, облицованный кирпичом, перекрытия ж/б плиты. Первый этаж: теплые полы в гостиной и зимнем саду - керамогранит, в комнатах ламинат. В гостиной высота потолка 5, 30 м, три спальни, санузел. Цокольный этаж под чистовую отделку. Состоит из двух помещений по 40 кв м каждое, планировались сауна и бильярдная. Большой гараж 4, 15 х 8, 25, высота потолка 3, 15 м, высокие и широкие ворота. Дом застрахован, под охраной ЧОП. Газ по границе участка, вода колодец в доме, качество воды отличное, электричество 13 КВА выкупленых мощностей, камины (2), автономный септик. Участок 6 соток на берегу, причал для катера, спуск для гидроцикла. Сосед только с одной стороны, с двух сторон вода залива. Яхтклуб Буревестник - в 300 метрах по берегу. В 320 метрах загородный клуб Юна-Лайф ( аквапарк, ресторан, СПА- центр и т. д. ), салон красоты. Сад стильный и ухоженный, вагончик 4 х 9 металлический ( так называемый полярный термос), годный для оборудования под баню. Прописка.
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Долгопрудный Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2017 21:45
Номер: 1211553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 577 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Красная Горка, 1-я улица Природы
GPS: 55.9852635, 37.5235136
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей