Дом 30 м² на участке 6 сот
- 1-этажный бревенчатый дом-сруб пятистенок, разделенный на 4 части, 15 км. до города г. Клина, 71 км. от МКАД (Москва). Смотрите внимательно приложенные фотографии, в них абсолютно полная информация.
- Продаётся 12/13 долей в указанной на фотографиях, части дома 30 кв.м. жилая 18.6 кв.м., и 12/13 долей земельного участка 6 сот. ;
- Собственник 13-й доли, уже 15 лет, как пропал. Собственником он стал исключительно ради прописки. Всевозможные розыски не дали результата. На территории РФ, его не существует. Ни родственников, ни его знакомых, так же не существует. Эти утверждения, являются результатом тщательнейшего розыска, поэтому комментарий больше не будет потому, что этими словами, всё сказано. Он в доме прописан.
- В доме остаётся прописанной, ещё одна гражданка, не собственник, которая выпишется, как только определится с новым местом жительства.
• Стены стойкие, дом вечный, необходимо сделать ремонт полов, отделка или профилактика стен.
• Огородникам, могу сказать, что земля в высшей степени плодородна. Соседи снимают очень насыщенный урожай. Прошедшим летом, под забором с улицы и внутри участка, собрал за один раз 5 кг. грибов-козлят.
• Дом, как и сама деревня, Отрада, расположены впритык к дороге идущей от Ленинградского шоссе (9 км), через станцию Фроловская, на Пятницкое шоссе с выходом в Обухово.
• От МКАД по Ленинградке 71 км., от МКАД по Пятницкому шоссе 76 км.
• Остановка автобуса прямо у дома, до Клина 15 минут.
• Соседи-совладельцы остальных трёх частей, все москвичи дачники.
• Домовая книга. Прекрасный вариант для постоянной прописки.
• Ещё раз, для непонятливых, продаются 12/13 долей, части дома и 12/13 долей земельного участка 6 соток.
• Документы на 12/13 долей полностью в порядке, готовы к сделке.
• Продаю, или меняю автомобиль, легковой или фургон.
- Убедительно прошу всех заинтересованных, пожалуйста, прежде, чем звонить и спрашивать о том, что я уже изложил в комментарии, прочитайте внимательно несколько раз, если будет не понятно, обратитесь к вашему юристу или доверенному лицу, которое разбирается в данных вопросах.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Адам | Все объявления автора
Skype: adamkubiev
Дата: 10.04.2016 22:56
Номер: 833280
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 791 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей