3-комнатная квартира в микрорайоне Центральный
Продам 3-комнатную квартиру на проспекте Ракетостроителей, д.9, к.3, 18-й этаж 19-этажного панельного дома. Квартира распашонка, общая площадь 89 кв.м, жилая 57 кв.м., комнаты изолированные 27-13-17 кв.м, кухня 10 кв.м, с/у раздельный, качественный ремонт. Панорамный вид на город. Окна выходят на восток и запад, в квартире всегда светло, но не жарко. Продаётся с кухней из натуральной сосны и всей необходимой встроенной техникой (Hansa, Ariston). В квартиру проведен интернет, рабочий щиток ABB, батареи RIFAR. На окнах и балконе энергосберегающий стеклопакет KBE Gutwerk. Установлена качественная входная дверь Гардиан с итальянскими замками Mottura. В ванной комнате французская ванна Jakob Delafon, сантехника Grohe, встроенный водонагреватель Stiebel, все новое. Квартира юридически свободна - никто не прописан, 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Во дворе детский сад, возле дома школа, ФОК Салют, охраняемая парковка. В доме магазины, аптека. Рядом бульвар и прогулочная зона. Отличное транспортное соединение с Москвой. 15 мин пешком до станции Долгопрудная Савёловского направления, 20 мин на маршрутках до метро Алтуфьево, Ховрино, Планерная. Отличное предложение от агентства недвижимости Жилцентр.
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.08.2018 14:15
Номер: 1695181
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей