3-х комнатная кв. в г. Долгопрудный, р-н Хлебниково
Второй возведённый дом в новом микрорайоне, на берегу Клязьминского водохранилища. Квартира новая, не отделана, распланирована, стены, электричество. Дом заселён. Две застеклённые лоджии, на кухне и в холле. По Дмитровскому шоссе, ровно 9 км. от МКАД, пляж в шаговой доступности. Яхт клубы, прокат яхт. На автомобиле, из Москвы: По Ленинградскому шоссе, далее по Международному шоссе или сразу по новой трассе мимо Шереметьево 2 по Новому шоссе на Заводскую улицу. Через Долгопрудный на мост через Клязминское водохранилище. По Дмитровскому шоссе прямо до моста и далее с моста на лево. После реконструкции Дмитровского шоссе, от МКАД до дома, 10 км., не более 5 минут, без светофоров и перекрёстков. Построена эстакада, ж/д, в сторону Шереметьево - 2. На общественном транспорте: Платформа Хлебниково 2 мин. пешком, 15 мин. до м. Темирязевская Высокоскоростной Интернет Московский телефон Дом - кирпич/монолит Этаж 2
Этажность 17
Кол-во комнат - 3.
Общая площадь - 96 кв.м.
Комнаты - 16.05/13.25/19.99 кв.м.
Кухня - 12 кв.м.
Холл - 17.86 кв.м.
Тёмная комната 2.23 кв.м.
Ванная - 4.40 кв.м.
Туалет - 1.22 кв.м.
Лоджии 2 4.60/3.84 кв.м.
Две застеклённые лоджии, на кухне и в холле. Квартира смотрит во двор, в бок дома, в тыл дома. С соседями одна единственная общая стена и та с соседской кухней. Под квартирой почтовое отделение, полное отсутствие компонентов провоцирующих скандалы с соседями. Пляж в шаговой доступности. Собственник. Продаю или меняю, на 1 комнатную в г. Долгопрудный + ваша доплата. Цена обрушена с 7500000, ввиду острой необходимости.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Адам | Все объявления автора
Skype: adamkubiev
Дата: 10.04.2016 20:29
Номер: 833155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 499 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей