После трудовых будней хочется искупаться в теплом море, полежать на ослепительно белом песке пляжа, увидеть самые знаменитые города мира и достопримечательности разных стран. В этом всегда может помочь туристическое агентство «Аква Ангел», которое делает отдых легким и приятным. Ваш отдых – наша работа!
Также представляем вам дайв-туры в Египте
Красное море - идеальное место для занятий дайвингом. Уникальная флора и фауна, редчайшие виды рыб и потрясающие по красоте коралловые рифы превратили акваторию Красного моря в мекку для любителей дайвинга со всего мира.
Подробнее с нашими предложениями вы можете ознакомится на сайте www.tur.aquaangel.ru или получить консультацию по телефону +7(499) 502-45-94
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Аква Ангел | Все объявления автора
Сайт: www.tur.aquaangel.ru
Дата: 30.10.2013 13:33
Номер: 64929
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей