Тур на 2 дня Псков, Печёры, Пушкинские Горы Из Долгопрудного
В программе:

1 день.

- Прибытие в Псков. Завтрак в кафе.

- Экскурсия в древний псковский Кремль с посещением Троицкого кафедрального собора, где вы увидите мощи Довмонта-Тимофея, Всеволода-Гавриила и Блаженного Николая, чудотворные псковские иконы и семиярусный иконостас семнадцатого века.

- Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Пскову, во время которой вы посетите Довмонтов город – место, где с 13 века находился центр церковного и административного управления Пскова и Псковской земли, увидите памятник Александру Невскому, Покровский комплекс (Покровская башня – место осады Пскова Стефаном Баторием в 1581 г., храмы Рождества и Покрова Пресвятой Богородицы), Гремячую башню и крепостные стены Окольного города XVI в., Ольгинскую часовню, гражданскую архитектуру XVII-XVIII веков (купеческие палаты Меньшиковых, двор Подзноева, Поганкины палаты).

- Обед в кафе.

- Переезд в Печоры (55 км) с экскурсоводом.

- Экскурсия по Псково-Печерскому монастырю с посещением храмов Сретенского, Успенского, Михайловского и Никольского (Чудотворный образ Богородицы "Успение"). Посетим "Святую горку", святой источник.

- Размещение в Печорах в отеле «Планета» в 2,3-хместных номерах с удобствами в номере. Есть номера с 2-спальной кроватью без доплат. Возможно 1-местное размещение с доплатой.

- Ужин самостоятельно. Свободное время.

2 день.

- Завтрак в гостинице.

- Переезд в Пушкинские Горы (115 км) с экскурсоводом.

- Экскурсия по Пушкинским местам в Музее-заповединике А.С. Пушкина. Живописные места с необыкновенной природой.

- Посещение Усадьбы Михайловское - родового имения А.С. Пушкина.

- Посещение Усадьбы Тригорское - имение Прасковьи Александровны Осиповой-Вульф, с семейством которой у Пушкина в годы михайловской ссылки сложились самые дружеские и доверительные отношения.

- Обед в кафе.

- Посещение Святогорского Успенского монастыря, который был основан в 1569 году по приказу царя Ивана Грозного. Святогорская обитель издревле входила в ряд самых почитаемых на Руси. В ризнице монастыря хранилось Евангелие печати 1628 года – дар царя Михаила Романова. Живя в Михайловском, поэт приходил сюда на поклон могилам предков. Святогорский монастырь стал последним земным приютом Пушкина. Могила А.С. Пушкина.

- Отъезд в Москву.

Стоимость для детей до 6 лет включительно - 6900 р.

Стоимость для детей от 7 до 14 лет включительно и группам от 5 человек - 8000 р.
Цена:
8 500 руб
 
Город:
Долгопрудный
Тип: Продаю
Автор: Goldenmiddle | Все объявления автора
Сайт: www.goldenmiddle.ru/schedule/tur-na-2-dnya-pskov-pechyory-pushkinskie-gory-iz-lobni-dolgoprudnogo?city=3
Дата: 17.07.2017 11:41
Номер: 1488219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей